Был онлайн: 16 апреля 3:18
Майами, США
+1 786 469 0032 (WhatsApp – Если я вам сразу не ответил, пожалуйста оставьте ваше сообщение на WhatsApp и я выйду на связь, как только освобожусь.)
Написать сообщение
Транспорт:

Где поесть лобстеров в Майами

1

Практически во всех ресторанах морепродуктов в Майами можно попробовать лобстера и в большинстве случаев это будут или местные флоридские лобстеры или лобстеры из штата Мэн (или из других близлежащих штатов и Канады). В меню вы его так и можете найти под названием Maine Lobster, а в самых лучших ресторанах их еще держат перед приготовлением живыми в специальных аквариумах.

Главное отличие местных лобстеров от лобстеров из штата Мэн это отсутствие больших клешней, но как говорил герой одного известного мультфильма, что главное это хвост, вот как раз у местного флоридского лобстера хвост и идет в пищу.

У флоридского лобстера есть два сезона в течение года, когда их можно добывать - мини сезон всего 2 дня в конце июля и основной сезон 8 месяцев - с начала августа до конца марта. В 2018 году это 25 и 26 июля и с 6 августа по 31 марта и в 2019 году это 24 и 25 июля и с 6 августа по 31 марта. Именно это время и является лучшим, что-бы попробовать флоридского лобстера в Майами.

Ресторан морепродуктов Prime Fish давно полюбился, как местным жителям, так и гостям города уединился в тихом уютном уголке, но недалеко от шумной Ocean Drive. Обычно в меню ресторана вы можете найти как местного флоридского лобстера и лобстера из штата Мэн, так и экзотичного в этих местах австралийского лобстера.

Prime Fish

100 Collins Ave, Miami Beach, FL 33139

http://mylesrestaurantgroup.com/hotels.php?id=3

Ресторан Lobster Bar Sea Grille, недавно открывшийся в Майами-Бич - это великолепный интерьер и кухня мирового класса. Можно попробовать не только лобстера из разных регионов, но и различные блюда с лобстером. Такой же ресторан есть и в городе Форт-Лодердейл.

Lobster Bar Sea Grille

404 Washington Ave, Miami Beach, FL 33139

https://buckheadrestaurants.com/restaurant/lobster-bar-sea-grille-miami-beach/

В ресторане Truluck’s, который находится в самом центре даунтауна Майами, можно отведать южноафриканского лобстера или как его называют в меню - “Роллс-Ройс лобстеров”

Truluck's

777 Brickell Ave. Miami, FL 33131

https://trulucks.com

The River Seafood Oyster Bar - небольшой уютный ресторан сохранивший свой шарм. Так как ресторан находится в даунтауне Майами, то его все больше и больше окружают новые небоскребы и возможно ему осталось недолго работать на этом месте, так что успевайте попробовать здесь лобстера из штата Мэн.

The River Seafood Oyster Bar

650 S Miami Ave, Miami, FL 33130

http://www.therivermiami.com


Отдельно хотелось бы отметить и такое популярное блюдо из лобстера, которое пришло из региона Новая Англия - лобстер-ролл. В первую очередь лобстер-ролл ассоциируется со штатом Мэн, где собственно и добывается большинство знаменитых лобстеров. Все что остается сделать это правильно сварить лобстера, дать остыть и поместить в сдобную булку, добавив специальный соус и специи и приправы по вкусу.

В небольшом кафе The Lobster Shack в Майами-Бич можно попробовать не только лобстера, но и такое популярное блюдо, как лобстер-ролл, причем лобстер-роллы будут несколько видов. Данное место идеально подходит для быстрого перекуса.

The Lobster Shack

40 South Pointe Dr #104, Miami Beach, FL 33139

https://www.lobstershackmiami.com

Ресторан, где помимо знаменитых каменных крабов можно полакомиться лобстер-роллом - это ресторан не нуждающийся в представлении Joe’s Stone Crab.

Joe’s Stone Crab

Адрес 11 Washington Ave, Miami Beach, FL 33139

http://www.joesstonecrab.com

The Lobsta Guy на самом деле это не ресторан, а фуд-трак, которые специализируются только на одном блюде - лобстер-роллах. Владельцы фуд-трака выросли в Нью-Йорке и часто бывали в штате Мэн, откуда сейчас и привозят свежайших лобстеров. Что-бы узнать в каком месте будет в ближайшее время фуд-трак посетите их веб-сайт с расписанием.

The Lobsta Guy

https://www.thelobstaguy.com

Основатель ресторанчиков Luke’s Люк Холден родом из штата Мэн из семьи рыбаков, которые уже 3 поколения занимаются добычей лобстеров и кому как не ему знать толк в настоящих лобстерах. В 2009 году он открыл первый ресторанчик в Нью-Йорке, а потом и в других городах США. Сегодня настоящие лобстер-роллы можно попробовать в ресторанчиках в торговых центрах Brickell City Center и Aventura Mall.

Luke’s

701 S Miami Ave #353, Miami, FL 33130

19565 Biscayne Blvd, Miami, FL 33180

https://www.lukeslobster.com

Mignonette - современный небольшой ресторан морепродуктов. Помимо большого выбора устриц, крабов и других морепродуктов можно попробовать лобстер-ролл.

Mignonette

210 NE 18th Street, Miami, FL 33132

https://www.mignonettemiami.com

Lure Fishbar - классический ресторан морепродуктов, точно такой же классический лобстер-ролл можно попробовать в этом ресторане.

Lure Fishbar

1601 Collins Ave, Miami Beach, FL 33139

http://www.lurefishbar.com

Комментарии
[ 0,08877 ] / [ 74 ] / [ 0,05838 ]